20 февраля 2015 года на базе МБОУ ДОД «ЦДЮТиЭ» состоялась туристская военно-патриотическая эстафета «Отечества славные сыны!». В ней приняли участие 31команда ОУ г. Кемерово.

Эстафета проводилась в четыре этапа: «Штабные учения»«Физподготовка», «Полоса препятствий», «Презентация».

2015-20-02-001 2015-20-02-002 2015-20-02-003

Ребята показали свои умения работать с топографической картой, померились силами на этапе «Физподготовка», показали свои знания и умения в оказании первой медицинской помощи на этапе «Санбат». Эстафета стала не только испытанием своих физических возможностей и закреплением на практике изученного теоретического материала, но и источником новых знаний, ведь во время подготовки к соревнованиям обучающиеся расширили свой кругозор, узнав много нового об участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла. Наши  результаты:

Средняя группа I место — МБОУ «СОШ №35» №1 «Ирбис»- представитель Иванова Т.Н., Кошкин А.С.

II место — МБОУ «СОШ №35» №1 «Искатели» — представитель Иванова Т.Н., Кошкин А.С.

НаверхНаверх